Благотворители нашего храма.

«Благотворителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего да помянет Господь Бог во Царствии своем всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

 Так молитвенно поминает православная церковь за каждым богослужением  всех, кто оказывает помощь церкви  в строительстве, ремонте, других богоугодных делах. Наш храм Рождества Пресвятой Богородицы построен тридцать лет назад. Хотя этот промежуток времена небольшой , но время неумолимо,  периодически приходится, что-то обновлять, что- то переделывать.   Вот и пол в алтаре прогнил, необходимо его отремонтировать. Но, без благотворителей в этом деле никак не обойтись. Никому не секрет, что и стройматериалы, и строительные работы дорого обойдутся и без посторонней помощи церковная община не справится. Попросили помощь у людей. На наш призыв откликнулись директор лакокрасочного завода ООО»ДЕКО» Н.В.Паркаев , К.Ю.Кулёв, О.А.Константинов,  А.А.Савинов и предприниматель М.М.Косолапова. Благодаря им, удалось закупить и привезти плитку для пола.

Выражаем сердечную благодарность за их щедрое пожертвование нашей церкви, за то что внесли свою лепту в благое начинание – ремонта алтаря.

Дай Господь,вам доброго здоровья на многая лета!

Настоятель церкви Протоиерей Вячеслав Ромашкин

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *