Миссионерское служение.

В преддверии двунадесятого  христианского праздника Рождества Пресвятой Богородицы, храмового праздника поводимовских  верующих  христиан, настоятель церкви Рождества Пресвятой Богородицы села Поводимово протоиерей Вячеслав Ромашкин провел встречу с воспитанника ГБОУ «Поводимовская школа- интернат». Он рассказал ребятам об истории этого  праздника, о благочестивых родителях Пресвятой Богородицы Иоакима и Анны, о значении этого праздника для православных христиан. Встреча прошла интересно, воспитанники школы внимательно слушали батюшку, задавали ему много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. А после все вместе посмотрели православный видеофильм. Отец Вячеслав в конце мероприятия вручил ребятишкам сладкие подарки.